Außendienst Graphische Papiere

Marika John

Kundenberater

Wien, NÖ

0664 844 67 08

m.john@europapier.at

Raimund Gajdosik

Kundenberater

Wien, NÖ, Bgld

0664 882 10 901

r.gajdosik@europapier.at

Franz Xaver Eder

Kundenberater

Salzburg, OÖ

0664 300 34 43

fx.eder@europapier.at

Jürgen Silli

Kundenberater

Steiermark, Kärnten

0664 302 13 87

j.silli@europapier.at

Andreas Pohler

Kundenberater / Verpackung

0664 301 73 39

a.pohler@europapier.at

Teresa Neuhauser

Kundenberaterin / Design Papiere

0664 844 67 16

t.neuhauser@europapier.at

Innendienst Graphische Papiere

Günther Haase

Leitung Innendienst - Wien

01 277 78 2150

graphisch@europapier.at

Robert Wagner

Innendienst Verkauf - Wien

01 277 78 2177

graphisch@europapier.at

Heike Tuczai

Innendienst Verkauf - Wien

01 277 78 2181

graphisch@europapier.at

Melanie Freundorfer

Innendienst Verkauf - Wien

01 277 78 2178

graphisch@europapier.at

Brigitte Forjan-Pregler

Innendienst Verkauf - Wien

01 277 78 2176

graphisch@europapier.at

Stephanie Ungrad

Innendienst Verkauf - Wien

01 277 78 2179

graphisch@europapier.at

Eva Koblischek

Innendienst Verkauf - Wien

01 277 78 2188

graphisch@europapier.at

Regina Hlinka

Innendienst Verkauf - Wien

01 277 78 2172

graphisch@europapier.at

Monika Huber

Leitung Innendienst Verkauf

Straßwalchen

06215 6821 2216

m.huber@europapier.at

Michaela Schinwald

Innendienst Verkauf - Straßwalchen

06215 6821 2218

m.schinwald@europapier.at

Damara Hauser

Innendienst Verkauf - Straßwalchen

06215 6821 2232

d.hauser@europapier.at

Außendienst Graphische & Design Papiere

Klaus Böck

Vertriebsaußendienst

+43 664 384 25 15

k.boeck@europapier.at

Wolfgang Hochrainer

Vertriebsaußendienst

+43 664 510 68 02

w.hochrainer@europapier.at

Thomas Staiger

Vertriebsaußendienst (Süd-Deutschland)

+43 664 882 108 98

t.staiger@europapier.at

Melanie Lercher

Verkaufssaußendienst / Agenturberatung

+43 5522 52592 2427

m.lercher@europapier.at

Innendienst Graphische & Design Papiere

Ramona Ofner

Kundenberaterin

+43 5522 52592 2418

r.ofner@europapier.at

Engin Bagci

Kundenberater

+43 5522 52592 2428

e.bagci@europapier.at

Darko Music

Kundenberater

+43 5522 52592 2420

d.music@europapier.at

Sandra Tschofen

Kundenberaterin

+43 5522 52592 2414

s.tschofen@europapier.at